| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| ≤ do índice de água | 1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | Bege |
| CAS NÃO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
| Um outro nome | Peneira molecular 4A |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Cor | Bege |
| Superfície | ≥900m2/g |
|---|---|
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Pacote | 25 kg/saco |
| Temperatura de funcionamento | 80°C |
| Período de validade | 2 anos |
| Pore Size | 4A |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |
| Forma | Cilíndrico |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | 80℃ |
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
|---|---|
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Cores | Branco |
| Temperatura de funcionamento | 80°C |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
| Aparência | Granulado |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Diâmetro | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Forma | pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Forma | Granulado |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |