| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| Embalagem | 25 kg/saco |
| Forma | Grânulos da esfera |
| Índice de umidade | 0,3% |
| Aplicação | Secagem do ar |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Número CAS. | 1318-02-1 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Embalagem | 25 kg/saco |
| Purificação | 98% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Embalagem | 25kg/bag |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granulado |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Mg/g fixado estático do ≤ do etileno | 3,0 |
|---|---|
| índice de água | ≤1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| certificado | 9001:2008 do ISO |
| cor | bege |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
|---|---|
| índice de água | ≤1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| certificado | GV & ALCANCE |
| cor | bege |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0.72-0.82 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0.72-0.82 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0.72-0.82 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0.72-0.82 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |