| Índice de umidade | 0,3% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Uso | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Índice de umidade | 0,3% |
|---|---|
| Aplicação | Secagem do ar |
| Utilização | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Número CAS. | 1318-02-1 |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granulado; Pelota |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
| Nome | Peneira molecular 3a |
|---|---|
| Vantagem | Boa absorção |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| certificado | GV & ALCANCE |
| cor | bege |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| ≤ do índice de água | 1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | Bege |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| ≤ do índice de água | 1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros; 3.0-5.0 milímetros; 4.0-6.0 milímetros |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Cor | bege |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| ≤ do índice de água | 1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | Bege |