| Tamanho de partícula | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Volume do poro | ≥0.35cm3/g |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| Embalagem | 25kg/bag |
| Purificação | 98% |
| PH | 7-9 |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
|---|---|
| Densidade máxima do volume | 00,72 g/ml,00,70 g/ml |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Período de validade | 2 anos |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Cor | branco |
| Capacidade da adsorção da umidade | ≥20% |
| Valor de PH | 3-4 |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Nome do produto | Dessecativo do líquido refrigerante |
| Capacidade da adsorção da umidade | ≥20% |
| Forma | Esférico |
| Força do esmagamento | ≥60N |
| Tamanho | 2-4mm |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Material | Alumina Ativada |
| Embalagem | 25kg/bag |
| Cor | branco |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Força do esmagamento | ≥ 30-50 de N |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0.72-0.82 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Cor | bege |
|---|---|
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Tipo | Adsorvente |
| Pureza | 98% |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |
| Cor | bege |
|---|---|
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Tipo | Adsorvente |
| Pureza | 98% |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |