| Vida útil | 2-3years |
|---|---|
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
| Tamanho do poro | 2-3nm |
| Valor de PH | 2-12 |
| Temperatura do teste | ≤20℃ |
| Tipo | Adsorvente |
|---|---|
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
| Nome do produto | Peneira molecular do carbono |
| Índice de umidade | ≤1.0% |
| Vida útil | 2-3years |
| Gestão da Qualidade | ISO9001 |
|---|---|
| Forma | granular |
| cor | branco |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Taxa de atrito | ≤ 0.5% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Nome | Peneira molecular 4a |
|---|---|
| CAS NÃO | 63231-69-6 |
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Cor | Bege |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
|---|---|
| % de água adsorvida estática | ≥21.0 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |
| Embalagem | 25 kg/saco |
|---|---|
| Fórmula química | Paládio |
| Densidade em massa | 00,4-0,5 g/ml |
| Precisão de desoxidação | ≤5.0ppm |
| Teor de oxigénio do gás de síntese | < 2000 (0,2%) ppm |
| Detalhes da embalagem | 1. Caixa Drum/25KG 2. Caixa Box/25KG; 3. ferro Drum/150KG |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 200 toneladas pelo mês |
| Lugar de origem | shaanxi, porcelana |