| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
|---|---|
| Tamanho | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Outros nomes | CMS |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Outros nomes | CMS |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorvente |
| Modelo | CMS-220 |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Outros nomes | CMS |
| Outros nomes | CMS |
|---|---|
| cor | Black |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
| Tamanho | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Tamanho | 1.3mm, 1.6mm |
|---|---|
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| cor | Black |
| Tipo | adsorvente |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
|---|---|
| Tamanho | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Outros nomes | CMS |
|---|---|
| cor | Black |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Tipo | adsorvente |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
| Adsorção da água | ≥45% |
|---|---|
| Al2o3 w/w %≥ | 89; 90 |
| Peso específico maioria g/ml≥ | 0,68 |
| Na2o w/w %≤ | 0.07-4.0 |
| Taxa de atrito | ≤ 0.5% |
| Índice de umidade | ≤1.0% |
|---|---|
| Vida de serviço | 2-3years |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Aparência | Granulado preto |
| Valor do PH | 2-12 |