| Armazenamento | Manter em local seco e ventilado |
|---|---|
| força de esmagamento | ≥ 90N/partícula |
| Valor de pH | 7 a 9 |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Tamanho das partículas | 1-3 mm |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros; 3.0-5.0 milímetros; 4.0-6.0 milímetros |
|---|---|
| Adsorção do etileno | ≤3.0mg/g |
| Qualificação do tamanho | ≥98% |
| Tipo | Dessecativo |
| pureza | 98% |
| Índice de umidade | 0,3% |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Embalagem | 25kg/bag |
| Aplicação | Secagem do ar |
| Força compressiva | 100N |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Número CAS. | 1318-02-1 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Embalagem | 25 kg/saco |
| Purificação | 98% |
| Força compressiva | 100N |
|---|---|
| Forma | Grânulos da esfera |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Embalagem | 25kg/bag |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Forma | Partícula |
|---|---|
| cor | Bege |
| Adsorção do etileno | ≤3.0mg/g |
| Taxa de atrito | ≤0.1% |
| Qualificação do tamanho | ≥98% |
| Nome | Peneira molecular 3a |
|---|---|
| Vantagem | Boa absorção |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| certificado | GV & ALCANCE |
| cor | bege |
| Forma | Granular |
|---|---|
| cor | bege |
| Tamanho | 2,0-3,0 mm, 3,0-5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade de água de equilíbrio | ≥ 27% |
| Forma | esfera |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |