| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
|---|---|
| índice de água | ≤1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| certificado | GV & ALCANCE |
| cor | bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Qualificação do tamanho | ≥98% |
| Umidade do pacote | ≤1.5% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Pureza | 97% |
|---|---|
| Água fixada estática | 18% |
| Empilhando a densidade | 0,75 g/ml |
| Tamanho | 1.7-2.5 milímetros |
| Cor | Bege |