| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| cor | Bege |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granulado; Pelota |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Cor | Bege |
| Adsorção da água | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Tipo de absorvente | Peneira molecular |
| Água fixada estática | 250,0% |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Tipo | Adsorvente |
| Tipo de absorvente | Peneira molecular |
|---|---|
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Capacidade de absorção | > 18% |
| Cores | Bege |
| Tipo | Adsorvente |
| Cor | Bege |
|---|---|
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| PH | 3-10 |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Taxa de atrito | ≤0,20% |
| Água fixada estática | ≥21.0 |
|---|---|
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Força compressiva N/P | ≥50 |
| Densidade de maioria | ≥0.60g/ml |
| Tamanho de partícula | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Volume do poro | ≥0.35cm3/g |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Número CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Período de validade | 2 anos |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
| Forma | Granulado; Partícula Spheric |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
|---|---|
| Forma | Granulado; Partícula Spheric |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
| Vida útil | 2 anos |