| CAS NÃO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
| Um outro nome | Peneira molecular 4A |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Cor | Bege |
| CAS NÃO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
| Um outro nome | Peneira molecular 4A |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Cor | Bege |
| CAS NÃO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
| Um outro nome | Peneira molecular 4A |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Cor | Bege |
| N-hexano fixado estático % | ≥12.0 |
|---|---|
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Cor | bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densidade de maioria máxima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Nome | Peneira molecular 4a |
|---|---|
| CAS NÃO | 63231-69-6 |
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Cor | Bege |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Cor | bege |
|---|---|
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |
| Certificado | j.SGS & ALCANCE |
| CAS NÃO | 63231-69-6 |
| cor | bege |
|---|---|
| forma | bola, pelota, tira; |
| tamanho | 3--5.0mm; 4--6.0mm; |
| Índice de água % do pacote | ≤ 1,5; |
| A estática fixou CO2 % | ≥18.0 |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS | 63231-69-6 |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Cores | Bege |
|---|---|
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| % de água adsorvida estática | ≥21.0 |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |