| Utilização | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
|---|---|
| Força compressiva | 100N |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Aplicação | Secagem do ar |
| tamanho | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| índice de água | ≤1.0 |
| forma | Granule, granulado |
| certificado | 9001:2008 do ISO |
| cor | bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Adsorção do etileno | ≤3.0mg/g |
| Taxa de atrito | ≤0.1% |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| Embalagem | 25 kg/saco |
| Forma | Grânulos da esfera |
| Índice de umidade | 0,3% |
| Aplicação | Secagem do ar |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granulado |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Tipo de absorvente | Peneira molecular |
|---|---|
| Pureza | 98% |
| Forma | Granulado, pelota |
| cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Tipo | adsorvente |
| pureza | 98% |
| Forma | Granulado; Pelota |
|---|---|
| Tamanho | 0.5-1.0mm; 1.0-1.5mm; 1.5-2.0mm |
| Tipo peneira molecular do potássio A | Partícula Spheric |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 35% |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granulado; Pelota |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
| Pureza | 97% |
|---|---|
| Água fixada estática | 18% |
| Empilhando a densidade | 0,75 g/ml |
| Tamanho | 1.7-2.5 milímetros |
| Cor | Bege |