| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Purificação | 98% |
| Índice de umidade | 0,3% |
| Forma | Grânulos da esfera |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Adsorção da água | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Tipo de absorvente | Peneira molecular |
| Água fixada estática | 250,0% |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Tipo | Adsorvente |
| Armazenamento | Manter em local seco e ventilado |
|---|---|
| Período de validade | 2 anos |
| força de esmagamento | ≥ 90N/partícula |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Densidade em massa | 00,6-0,8 g/ml |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Purificação | 98% |
| Aplicação | Secagem do ar |
|---|---|
| Forma | Grânulos da esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Uso | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Purificação | 98% |
| Forma | Grânulos da esfera |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Força compressiva | 100N |
| Embalagem | 25kg/bag |
| Purificação | 98% |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |