| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Utilização | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
|---|---|
| Força compressiva | 100N |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Aplicação | Secagem do ar |
| Índice de umidade | 0,3% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Uso | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Índice de umidade | 0,3% |
|---|---|
| Aplicação | Secagem do ar |
| Utilização | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Número CAS. | 1318-02-1 |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granulado; Pelota |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
| Nome | Peneira molecular 3a |
|---|---|
| Vantagem | Boa absorção |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| certificado | GV & ALCANCE |
| cor | bege |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Color | White |
| Moisture Content | 0.3% |
| Application | Air Drying |
| Shape | Beads |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Moisture Content | 0.3% |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Crushing Strength | ≥90N |