| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Uso | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Purificação | 98% |
| Forma | Grânulos da esfera |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Aplicação | Secagem do ar |
|---|---|
| Forma | Grânulos da esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
| Tipo de absorvente | Peneira molecular |
|---|---|
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Capacidade de absorção | > 18% |
| Cores | Bege |
| Tipo | Adsorvente |
| Teor de humidade | ≤1.0% |
|---|---|
| Aplicação | Separação do ar |
| Embalagem | 25 kg/BAG |
| Forma | Esférica |
| Superfície | 500-800 m2/g |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Purificação | 98% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Força compressiva | 100N |
| Embalagem | 25kg/bag |
| Purificação | 98% |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |