| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
|---|---|
| Material | Alumina Ativada |
| Forma | Esférico |
| Força compressiva | 85N |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| Embalagem | 25kg/bag |
|---|---|
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Nome do produto | Dessecativo do líquido refrigerante |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Período de validade | 2 anos |
|---|---|
| Tamanho do poro | 2-3nm |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Pacote | 25kg/bag |
| Tamanho de partícula | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Volume do poro | ≥0.35cm3/g |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| % de água adsorvida estática | ≥21.0 |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Vida útil | 2 anos |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
| Temperatura de trabalho | 80℃ |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Período de validade | 2 anos |
|---|---|
| Valor do PH | 6-8 |
| Forma | Cilíndrico |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Purificação | 98% |
| Índice de umidade | 0,3% |
| Forma | Grânulos da esfera |
| Área de superfície | ≥900m2/g |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Força do esmagamento | ≥20N |