| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Temperatura de ensaio | ≤20℃ |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Tempo de Adsorprion | 2X50S |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Temperatura de ensaio | ≤20℃ |
| Tempo de Adsorprion | 2X50S |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Modelo | CMS-220 |
| Vida de serviço | 2-3years |
|---|---|
| Tipo | Adsorvente |
| Temperatura de ensaio | ≤20℃ |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
|---|---|
| Forma | Granulado; Partícula Spheric |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
| Vida útil | 2 anos |