| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Força compressiva | 85N |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Forma | Granulado; Partícula Spheric |
| armazenamento | Lugar seco e ventilado |
| Número CAS. | 70955-01-0 |
| nome | pacotes do dessecativo da peneira molecular |
|---|---|
| O outro nome | 3 peneiras moleculars do ångström |
| Desgaste rate%≤ | 0,1 |
| G/ml da densidade de maioria | 0.9 |
| Passagem rate%≥ do tamanho de partícula | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Vida útil | 2 anos |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Força compressiva | 85N |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
|---|---|
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Cores | Branco |
| Temperatura de funcionamento | 80°C |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
| Nome de produtos | 3.0 - 5.0mm Adsorvente da peneira molecular do Zeolite para o Switchgear elétrico de alta tensão d |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Vida útil | 2 anos |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
| Temperatura de trabalho | 80℃ |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |