| Nome | secador da peneira molecular |
|---|---|
| Água estática adsorption%≥ | 17.5 |
| Desgaste rate%≤ | 0,1 |
| G/ml da densidade de maioria | 0,85 |
| Passagem rate%≥ do tamanho de partícula | 98 |
| Origem | Shanghai, China (continente) |
|---|---|
| forma | Granulado, pellets |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Água fixada estática | 250,0% |
| Purificação | ≥ 99% |
| Densidade em massa | 00,68-0,72 g/ml |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Valor de pH | 7 a 9 |
| Forma | Esférica |
| Período de validade | 2 anos |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Outros nomes | CMS |
|---|---|
| cor | Black |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Tipo | adsorvente |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
|---|---|
| Tamanho | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Adsorção estática da água | ≥ 22% do PESO |
|---|---|
| Material | Alumina Ativada |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Tamanho | 2-4mm |
| Força compressiva | 85N |
|---|---|
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Forma | Esférico |
| Valor do PH | 6-8 |
|---|---|
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Pacote | 25kg/bag |
| Período de validade | 2 anos |
| Tamanho do poro | 2-3nm |