| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granulado; Pelota |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granulado |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0.72-0.82 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Pureza | 97% |
|---|---|
| Água fixada estática | 18% |
| Empilhando a densidade | 0,75 g/ml |
| Tamanho | 1.7-2.5 milímetros |
| cor | Bege |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
|---|---|
| índice de água | ≤1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| certificado | GV & ALCANCE |
| cor | bege |
| Número de modelo | zeolite 13x |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Cor | bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densidade de maioria | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Qualificação do tamanho | ≥98% |
| Umidade do pacote | ≤1.5% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Densidade de maioria | G/ml do ≥ 0,72 |
|---|---|
| Vida útil | 2 anos |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
| Aplicação | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Índice de umidade | 0,3% |
|---|---|
| Aplicação | Secagem do ar |
| Utilização | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Número CAS. | 1318-02-1 |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| Embalagem | 25 kg/saco |
| Forma | Grânulos da esfera |
| Índice de umidade | 0,3% |
| Aplicação | Secagem do ar |