| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Temperatura de ensaio | ≤20℃ |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Tempo de Adsorprion | 2X50S |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| Tamanho | 1.3mm, 1.6mm |
|---|---|
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| cor | Black |
| Tipo | adsorvente |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | adsorvente |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Outros nomes | CMS |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
|---|---|
| Tamanho | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| cor | Black |
| Outros nomes | CMS |
|---|---|
| cor | Black |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
| Tamanho | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Outros nomes | CMS |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
|---|---|
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| cor | Black |
| Tipo | adsorvente |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Outros nomes | CMS |