| Pacote | cilindro da caixa 25kg/ |
|---|---|
| Certificação | SGS REACH |
| Absorção do CO2 | 18,0 |
| Água fixada estática | 25,0% |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS | 63231-69-6 |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Tipo de absorvente | Peneira molecular |
|---|---|
| Pureza | 98% |
| Forma | Granulado, pelota |
| cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Detalhes da embalagem | 1. Caixa Drum/25KG 2. Caixa Box/25KG; 3. ferro Drum/150KG |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 200 toneladas pelo mês |
| Lugar de origem | shaanxi, porcelana |
| Área de superfície | ≥900m2/g |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Período de validade | 2 anos |
| Força do esmagamento | ≥20N |
|---|---|
| Superfície | ≥900m2/g |
| Período de validade | 2 anos |
| Valor do PH | 6-8 |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
|---|---|
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Cores | Branco |
| Temperatura de funcionamento | 80°C |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |