| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| ≤ do índice de água | 1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | Bege |
| Tipo de absorvente | Peneira molecular |
|---|---|
| Pureza | 98% |
| Forma | Granulado, pelota |
| cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros; 3.0-5.0 milímetros; 4.0-6.0 milímetros |
|---|---|
| Adsorção do etileno | ≤3.0mg/g |
| Qualificação do tamanho | ≥98% |
| Tipo | Dessecativo |
| pureza | 98% |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Qualificação do tamanho | ≥98% |
| Umidade do pacote | ≤1.5% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
|---|---|
| índice de água | ≤1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| certificado | GV & ALCANCE |
| cor | bege |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
|---|---|
| índice de água | ≤1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| certificado | GV & ALCANCE |
| cor | bege |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros; 3.0-5.0 milímetros; 4.0-6.0 milímetros |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Cor | bege |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Adsorção do etileno | ≤3.0mg/g |
| Cor | bege |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Adsorção do etileno | ≤3.0mg/g |
| Taxa de atrito | ≤0.1% |
| Qualificação do tamanho | ≥98% |
| Armazenamento | Manter em local seco e ventilado |
|---|---|
| força de esmagamento | ≥ 90N/partícula |
| Valor de pH | 7 a 9 |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Tamanho das partículas | 1-3 mm |