| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Nome de produtos | 3.0 - 5.0mm Adsorvente da peneira molecular do Zeolite para o Switchgear elétrico de alta tensão d |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Forma | Granular |
|---|---|
| cor | bege |
| Tamanho | 2,0-3,0 mm, 3,0-5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade de água de equilíbrio | ≥ 27% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Forma | esfera |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Capacidade do dióxido de carbono do equilíbrio | ≥ 18% |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| tamanho | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Água fixada estática % | ≥21.0 |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |
| cor | bege |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula % | ≥98.0 |