| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Tipo | adsorvente |
| pureza | 98% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Forma | Partícula |
|---|---|
| cor | Bege |
| Adsorção do etileno | ≤3.0mg/g |
| Taxa de atrito | ≤0.1% |
| Qualificação do tamanho | ≥98% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Forma | Granulado; Pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Certificado | j.SGS & ALCANCE |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Tipo de absorvente | Peneira molecular |
|---|---|
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |
| cor | bege |
| forma | beal; pelota; grânulo |
| tamanho | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm; |