| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| certificado | GV & ALCANCE |
| Taxa de atrito | ≤0.1% |
| Tipo | adsorvente |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,72 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Granulado, pelota |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| tamanho | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Água fixada estática % | ≥21.0 |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |
| N-hexano fixado estático % | ≥12.0 |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula % | ≥98.0 |
| Forma | Granulado |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Adsorção estática da água | ≥ 22% |
| Pacote | cilindro 25kg/carton; 150 por roubam o cilindro |
|---|---|
| certificado | ISO9001: 2008 |
| cor | Bege |
| Pureza | 98% |
| Forma | Granulado, pelota |