| Forma | Granulado; Pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Certificado | j.SGS & ALCANCE |
| CAS NÃO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
| Um outro nome | Peneira molecular 4A |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Cor | Bege |
| MOQ | 10 quilogramas |
|---|---|
| Pacote | cilindro da caixa 25kg/ |
| Certificação | SGS REACH |
| Absorção do CO2 | 18,0 |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| tamanho | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Água fixada estática % | ≥21.0 |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |
| cor | bege |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula % | ≥98.0 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Capacidade do dióxido de carbono do equilíbrio | ≥ 18% |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |