| Al2o3 | ≥ 93% |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Materiais | Alumina Ativada |
| Resistência do alcaloide | Alto |
| Volume do poro | 00,30-0,45 L/g |
| Resistência do alcaloide | Alto |
|---|---|
| Materiais | Alumina Ativada |
| Cores | Branco |
| Volume do poro | 00,30-0,45 L/g |
| Adsorção do fluoreto | Alto |
| Gestão da Qualidade | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | granular |
| cor | branco |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Taxa de atrito | ≤ 0.5% |
| Gestão da Qualidade | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | granular |
| cor | branco |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Taxa de atrito | ≤ 0.5% |
| Al2o3 | ≥ 93% |
|---|---|
| Estabilidade térmica | Alto |
| Volume do poro | 00,30-0,45 L/g |
| Forma | Esferas;Granulares |
| Resistência do alcaloide | Alto |
| Tamanho | 2-4mm |
|---|---|
| Material | Alumina Ativada |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| Nome do produto | Dessecativo do líquido refrigerante |
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Nome do produto | Dessecativo do líquido refrigerante |
| Capacidade da adsorção da umidade | ≥20% |
| Forma | Esférico |
| Força do esmagamento | ≥60N |
| Adsorção da água | ponto baixo |
|---|---|
| CAS NÃO | 110092-32-3 |
| Al2o3 | ≥ 93% |
| Adsorção do fluoreto | Alto |
| Estabilidade térmica | Alto |
| Embalagem | 25kg/bag |
|---|---|
| Tamanho | 2-4mm |
| Valor de PH | 3-4 |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |