| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Cor | bege |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Forma | Granulado; Pelota |
|---|---|
| Tamanho | 0.5-1.0mm; 1.0-1.5mm; 1.5-2.0mm |
| Tipo peneira molecular do potássio A | Partícula Spheric |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 35% |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Adsorção do etileno | ≤3.0mg/g |
| Cor | bege |
| Forma | Granulado |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Capacidade do dióxido de carbono do equilíbrio | ≥ 18% |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| Pureza | 97% |
|---|---|
| Água fixada estática | 18% |
| Empilhando a densidade | 0,75 g/ml |
| Tamanho | 1.7-2.5 milímetros |
| cor | Bege |
| Aplicação | Secagem do ar |
|---|---|
| Forma | Grânulos da esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| Embalagem | 25 kg/saco |
| Forma | Grânulos da esfera |
| Índice de umidade | 0,3% |
| Aplicação | Secagem do ar |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Purificação | 98% |
| Índice de umidade | 0,3% |
| Forma | Grânulos da esfera |
| Purificação | 98% |
|---|---|
| Aplicação | Secagem do ar |
| Embalagem | 25 kg/saco |
| Força compressiva | 100N |
| Utilização | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |